Персональный сайт

Латыповой Амины Зиннуровны

Этапы творческой деятельности

2006-2011 гг - г. Омск. Центр детского творчества "Созвездие". Педагог дополнительного образования. Руководитель эстрадной вокальной студии "Звуки музыки".

2007-2008 гг - г. Омск. МБОУ ДШИ "Школьные годы" №18. Преподаватель хора, вокала, сольфеджио, фортепиано.

2011 - 2017 гг - г. Омск. МБОУ ДО ДШИ №6 им. Светланова. Преподаватель хора, академического и эстрадного вокала, ансамбля, общего фортепиано. Руководитель хора младших классов "Мозаика", старшего хора фортепианного отделения. Вокальный ансамбль "Звуки музыки" продолжил существовать, но на базе ДШИ. С 2013 года работала на эстрадном отделении (вокал, ансамбль). В 2014 году коллектив "Звуки музыки" был переименован в эстрадный вокальный ансамбль "Калейдоскоп".

2014 - 2016 гг - Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина. Преподаватель по классу дирижирования.

2017 год - г. Ханты-Мансийск. МБУ ДО "Детская школа искусств". Преподаватель хора, вокала, ансамбля.

2020 год - г. Ханты-Мансийск. БУ "Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера". Преподаватель музыкального отделенияУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера»

Дата последнего обновления страницы 07.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»